365bet备用网站
首页 > 365bet备用网站 > 反馈信息

市公共交通有限公司对网民“葛新城”反映公交车不按规定路线行车问题的答复

2019-01-18

    ★网民“葛新城”于20191月15日通过“侯马市人民政府”门户网站《市长信箱》(投诉举报)给市政府主要领导留言反映公交车不按规定路线行车的问题。

    根据市政府主要领导指示,侯马市公共交通有限公司于2018118日答复如下:

    关于这位网友反映的我公司高铁站至惠泽苑公交车不进客运西站的问题,我公司非常重视,并责成相关负责人及工作人员做好客运西站停车场的停车疏通工作,要求公交班车严格执行按照运营线路标准正常运行。另外,我公司线路运行咨询电话18035757301、18035757302,可供广大乘客随时咨询。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省侯马市人民政府 ? 版权所有 2018

承办:侯马市人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备11001650号-1  网站标识码:1410810005 

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14108102000039号